ФИО Место работы
1.
2. Абрамов Павел Иванович Открытое акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский физико- химический институт имени Л.Я. Карпова"
3. Аветисян Джавад Давидович ООО "Мультимедиа технологии" (Москва); ООО "МООК-Про" (Севастополь)
4. Ананьев Олег Александрович Бизнес-Талисман
5. Ананьев Пётр Александрович Закрытое акционерное общество Научно-производственное внедренческое предприятие "Турбокон"
6. Антохина Нина Васильевна Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный технический университет»
7. Антропов Алексей Петрович Министерство образования и науки Российской Федерации
8. Аньшакова Вера Владимировна ФГАОУ ВПО Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
9. Апостоо Олег Яндекс
10. Афанасьев Валентин Петрович ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)"
11. Афонина Марина Игоревна московский государственный строительный университет
12. Бабицкий Леонид Фёдорович Крымский агротехнологический университет
13. Балахонов Сергей Васильевич ФГУП "Всероссийский Институт Авиационных Материалов"
14. Баранов Андрей Алексеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет»
15. Безуглов Роман Владимирович Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Донские технологии»
16. Белоусов Роман Леонидович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» в форме военного образовательного учреждения высшего профессионального образования
17. Беляков Анатолий Васильевич Всероссийский теплотехнический институт
18. Бердников Сергей Владимирович Южный научный центр Российской академии наук
19. Бобыль Александр Васильевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук
20. Бойнович Людмила Борисовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук
21. Бондур Валерий Григорьевич Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга "АЭРОКОСМОС"
22. БОРДОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"
23. Борминский Сергей Анатольевич федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)"
24. Бронников Андрей Михайлович ОАО Московский научно-производственный комплекс «Авионика» имени О. В. Успенского (ОАО МНПК «Авионика»)
25. Брунман Владимир Евгеньевич федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет»
26. Брюзгин Евгений Викторович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный технический университет»
27. Будаева Алина Алибековна Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет)
28. Буланов Антоний Олегович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение Южный федеральный университет
29. Булат Михаил Павлович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»
30. Булат Павел Викторович федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»
31. Бурлаченко Павел Андреевич Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ»
32. Былкова Светлана Викторовна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Донской государственный технический университет"
33. Ваганов Антон Сергеевич Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный технический университет»
34. Валявский Андрей Юрьевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный индустриальный университет
35. Васильев Станислав Георгиевич Московский Авиационный Институт (национальный исследовательский университет)
36. Васьков Алексей Геннадьевич федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ»
37. Веденеева Наталия Владимировна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»
38. Величко Сергей Анатольевич федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва"
39. Вербенко Илья Александрович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет"
40. Видмант Дмитрий Сергеевич Открытое акционерное общество «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология»
41. Власкин Михаил Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук
42. Волокитин Олег Геннадьевич ФГБОУ ВПО Томский государственный архитектурно-строительный университет
43. Газизов Тимур Халимович ИСА МГСУ (Институт строительства и архитектуры ; Московский государственный строительный университет)
44. Герасимов Дмитрий Юрьевич федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
45. Глазко Валерий Иванович Федеральное Агентство Научных Организаций Государственное Научное Учреждение "Центр Экспериментальной Эмбриологии и Репродуктивных Биотехнологий"
46. Глазко Татьяна Теодоровна Федеральное Агентство Научных Организаций Государственное Научное Учреждение "Центр Экспериментальной Эмбриологии и Репродуктивных Биотехнологий"
47. Годин Михаил Александрович Общество с ограниченной ответственностью «Импульс»
48. Гонтюрев Сергей Александрович Некоммерческое партнерство "ЦЕНТР АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ"
49. Грабовенко Алексей Юрьевич АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"
50. Гусев Владимир Александрович Севастопольский национальный технический университет
51. Давыдкин Александр Михайлович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва"
52. Девицкий Олег Васильевич Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»
53. Демченко Вячеслав Олегович Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
54. Деспотули Александр Леонидович Институт проблем технологии микроэлектроники и особочистых материалов РАН (ИПТМ РАН)
55. Джимак Степан Сергеевич ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"
56. Добровольский Николай Сергеевич Федеральное Агентство Научных Организаций Государственное Научное Учреждение "Центр Экспериментальной Эмбриологии и Репродуктивных Биотехнологий"
57. Дрожжин Никита Александрович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» в форме военного образовательного учреждения высшего профессионального образования
58. Друшляк Владимир Викторович ООО "Алвион Европа"
59. Дуда Михаил Витальевич Федеральная служба по интеллектуальной собственности
60. Дуквиц Светлана Владимировна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы» (ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ)
61. Дыганова Роза Яхиевна ФГБОУ ВПО "КГЭУ" Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Казанский государственный энергетический университет
62. Евдокимов Анатолий Аркадьевич Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики
63. Евстропов Дмитрий Анатольевич Волгоградский государственный технический университет
64. Емельяненко Александр Михайлович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук (ИФХЭ РАН)
65. Емельянов Сергей Геннадьевич Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ, г. Курск)
66. Ефименко Людмила Павловна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт химии силикатов им. И.В.Гребенщикова Российской академии наук (ИХС РАН)
67. Захаренко Владимир Андреевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный технический университет" (ОмГТУ)
68. Захаров Владимир Ильич ООО "СЕВСОФТ"
69. Золотарев Вячеслав Владимирович Сибирский государственный аэрокосмический университет
70. Золотарева Елена Юрьевна Сибирский государственный аэрокосмический университет
71. Зудин Олег Владимирович Некоммерческое партнерство "ЦЕНТР АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ"
72. Зыков Михаил Вячеславович ООО консалтинговая компания "Интерком-Инноватика"
73. Иванов Игорь Анатольевич Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной радиологии и агроэкологии
74. Илющенко Ренальд Ренальдович Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы»
75. Ионов Павел Александрович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва"
76. Ирха Владимир Александрович Общество с ограниченной ответственностью Специальное конструкторско-технологическое бюро "ИНВЕРСИЯ"
77. Картель Александр Юрьевич Липецкий государственный технический университет
78. Катаев Владимир Виктович ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Федеральное государственное бюджетное учреждение науки ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИИ Уральское отделение Российской академии наук (ИМЕТ УрО РАН)
79. Качалин Геннадий Викторович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ".
80. Кирнос Василий Павлович ФГБОУ ВПО Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, г. Ярославль
81. Клементьев Сергей Александрович Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы»
82. Клюкина Оксана Николаевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова
83. Князюк Павел Совместное общество с ограниченной ответственностью "Минский кабельный завод " Минсккабель "
84. Ковалев Игорь Евгеньевич ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского" (ФГУП "ЦАГИ")
85. Ковалюх Роман Вадимович Научно-прикладное коллективное предприятие "МЕХАНИКА" г. Харьков, УКРАИНА
86. Когновицкий Сергей Олегович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук
87. Кондрупенина Елена Рафаэльевна ФГБОУ ВПО "Армавирская государственная педагогическая академия"
88. Коновалов Георгий Владимирович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
89. Корнаев Алексей Валерьевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс»
90. Корнилова Тамара Николаевна федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет" (ФГАОУ ВО "СПбПУ")
91. Кортов Сергей Всеволодович ФГАО ВПО "Уральский федеральный университет"
92. Косовский Глеб Юрьевич Федеральное Агентство Научных Организаций Государственное Научное Учреждение «Центр Экспериментальной Эмбриологии и Репродуктивных Биотехнологий»
93. Костюков Владимир Иванович НОУ ВПО Российский новый университет
94. Костюков Дмитрий Александрович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»
95. Костюков Кирилл Александрович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»
96. Кручинина Ирина Юрьевна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт химии силикатов им. И.В.Гребенщикова Российской академии наук (ИХС РАН)
97. Крылов Юрий Евгеньевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем транспорта им. Н.С. Соломенко Российской академии наук
98. Кузнецов Евгений Викторович Открытое акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский физико-химический институт имени Л.Я. Карпова"
99. Кузьмин Виктор Иванович Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН
100. Кузьмин Сергей Николаевич ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет"
101. Куринной Владимир Викторович Предприятие "Квант-В"
102. Курков Сергей Викторович Московский физико-технический институт
103. Лавренов Владимир Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук (ФГБУН ОИВТ РАН)
104. Лебедев Сергей Григорьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерных исследований Российской академии наук
105. Левченко Людмила Михайловна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук
106. Лескова Ирина Валерьевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет"
107. Логинова Наталья Арамовна Национальный Исследовательский Университет "Московский Энергетический Институт", Россия, 111250, Москва, Красноказарменная ул., 14
108. Лушников Алексей Алексеевич Геофизический центр РАН
109. Лымарь Анатолий Максимович ФГБНУ "НИИ Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы"
110. Мазуркин Петр Матвеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжский государственный технологический университет».
111. Маймаков Сергей Александрович ОАО "РКК "Энергия"
112. Маковец Виктория Петровна ООО "Научно-производственная авиационная компания "ЧАЙКА"
113. Малкандуев Юсуф Ахматович Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова
114. Маняхин Федор Иванович Национальный исследовательский технологический Университет "МИСиС"
115. Маркелов Антон Юрьевич Центр психолого-экономических исследований СНЦ РАН на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ
116. Мартыненко Николай Николаевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет пищевых производств»
117. Матишов Геннадий Григорьевич Южный научный центр Российской академии наук
118. Махов Сергей Владимирович НТЦ Геотехфизприбор ИФЗ РАН
119. Мелихова Елена Валентиновна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Волгоградский государственный аграрный университет
120. Мельникова Евгения Ивановна Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет» (СФУ)
121. Миронов Николай Алексеевич Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы» (ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ)
122. Митьковец Валерий Иванович ООО "Научно-производственная авиационная компания "ЧАЙКА"
123. Михеев Александр Николаевич Институт неорганической химии имени А.В. Николаева Сибирского Отделения РАН
124. Михина Ольга Николаевна ФГБОУ ВПО "Оренбургский ГАУ"
125. Мищенко Елена Владимировна ФГБОУ ВПО Орловский государственный аграрный университет
126. Москалевич Вадим Юрьевич Крымский агротехнологический университет
127. Мулик Александр Борисович Волгоградский Государственный Университет
128. Мурамович Виктор Григорьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем транспорта им. Н.С.Соломенко Российской академии наук
129. Мыцык Геннадий Сергеевич Национальный исследовательский университет "Московский энергетический институт"
130. Нагорный Владимир Степанович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГАОУ ВО "СПбПУ")
131. Неверов Александр Николаевич Центр психолого-экономических исследований СНЦ РАН на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ
132. Неповинных Наталия Владимировна ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"
133. Озорович Юрий Руфимович Институт космических исследований РАН
134. Осинин Владимир Федорович Липецкий государственный технический университет
135. Оськин Сергей Владимирович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный аграрный университет"
136. Павлов Владимир Сергеевич федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский физико-технический институт (государственный университет)"
137. Парабин Виктор Александрович ОАО "ВТИ"
138. Парфенов Евгений Владимирович Уфимский государственный авиационный технический университет
139. Паршиков Юрий Григорьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Межведомственный центр аналитических исследований в области физики, химии и биологии при Президиуме Российской академии наук
140. Паршуков Владимир Иванович Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Донские технологии» (ООО НПП «Донские технологии»)
141. Пастухов Павел Олегович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение «Дальневосточный федеральный университет» высшего профессионального образования
142. Пасько Александр Анатольевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет»
143. Пепеляев Владимир Викторович ФГУП "Крыловский государственный научный центр"
144. Перский Юрий Калманович Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет
145. Петкова Ани Петрова федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет»
146. Петровский Павел Владимирович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
147. Петрунин Алексей Васильевич Некомерческое партнёрство " Центр Альтернативной Энергии"
148. Петрунин Анатолий Васильевич Некоммерческое партнерство "ЦЕНТР АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ"
149. Пичугина Виктория Константиновна ФГОУ ВПО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет"
150. Плиева Залина Робертовна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы»
151. Плотников Дмитрий Анатольевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова"
152. Плюснин Алексей Максимович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения Российской Академии Наук
153. Подлесная Мария Александровна Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Институт социологии РАН.
154. Покровский Сергей Витальевич Университет ИТМО
155. Полетаев Дмитрий Александрович Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского
156. Померанская Александра Константиновна предприятие "Аэромаш"
157. Попель Олег Сергеевич Объединенный институт высоких температур РАН (ОИВТ РАН)
158. Попов Владимир Васильевич Федеральное государственное учреждение Институт прикладной механики Российской академии наук (ИПРИМ РАН)
159. Правоторова Елена Алексеевна Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН)
160. Пронин Дмитрий Евгеньевич Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ»
161. Птичкина Наталия Михайловна ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"
162. Пухлий Владимир Александрович Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности (СНУЯЭиП)
163. Ракшун Яков Валерьевич Федеральное государственное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук (ИЯФ СО РАН)
164. Рипецкий Андрей Владимирович Московский Авиационный Институт (национальный исследовательский университет)
165. Родионова Людмила Николаевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уфимский государственный авиационный технических университет"
166. Романов Алексей Дмитриевич Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева"
167. Рубцова Светлана Ивановна Институт биологии южных морей им. А.О.Ковалевского
168. Рудаков Василий Петрович Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная авиационная компания "ЧАЙКА"
169. Руденко Вячеслав Олегович Малое коллективное предприятие "Межотраслевой научно-исследовательский инженерно-технологический центр"
170. Русинов Петр Олегович ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет"
171. Рыженков Артем Вячеславович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ»
172. Рязанцева Елена Александровна Открытое акционерное общество «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» (ОАО «ОНПП «Технология»)
173. Савельев Вячеслав Алексеевич Московский Авиационный Институт (национальный исследовательский университет)
174. Савкин Владимир Викторович ТОО "Медицинский валеологический центр АЛУ"
175. Самуйлов Сергей Дмитриевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук
176. Сапанов Мамай Казиевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт лесоведения РАН
177. Сарсикеев Ермек Жасланович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
178. Сельвесюк Николай Иванович Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем»
179. Семенов Василий Станиславович Южный научный центр Российской академии наук
180. Сенин Петр Васильевич федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва"
181. Сергеева-Левитан Марина Викторовна РусЭТК Межрегиональный Электротехнический Консорциум
182. Серов Михаил Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и природопользования ДВО РАН
183. Сидоров Анатолий Васильевич ООО " Арфа "
184. Сиземская Марина Львовна Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт лесоведения РАН
185. Синев Дмитрий Андреевич федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»
186. Скаридов Александр Станиславович Государственная Полярная академия
187. Скитер Наталья Николаевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Волгоградский государственный аграрный университет
188. Скороходов Дмитрий Алексеевич Институт проблем транспорта им.Н.С.Соломенко Российской академии наук
189. Слаутин Олег Викторович Волгоградский государственный технический университет
190. Слотин Андрей Николаевич НИТУ МИСиС
191. Смирнова Ольга Сергеевна федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики".
192. Соболевский Иван Витальевич Крымский агротехнологический университет
193. Соколова Светлана Павловна Ракетно-космическая корпорация ОАО "РКК"Энергия"
194. Соловьянов Александр Александрович НИУ Высшая школа экономики, Институт экономики природопользования и экологической политики
195. Сон Константин Эдуардович Московский физико-технический институт (государственный университет)
196. Сороколетов Дмитрий Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук
197. Сошина Татьяна Викторовна Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов «Прометей»
198. Степанов Юрий Николааевич Инжиниринговый центр Межрегионального электротехнического консорциума
199. Стойков Иван Иванович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
200. Сысоев Игорь Александрович федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»
201. Тельминов Евгений Николаевич Томский государственный университет
202. Терещук Валерий Сергеевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук
203. Тимербулатов Шамиль Вилевич Башкирский государственный медицинский университет
204. Титков Александр Игоревич Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН
205. Тихомирова Елена Ивановна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»
206. Травников Дмитрий Владимирович Федеральная служба по интеллектуальной собственности
207. Троицкий Олег Александрович Институт машиноведения им А.А.Благонравова РАН
208. Турко Тамара Ивановна Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы
209. Учаев Дмитрий Валентинович Московский государственный университет геодезии и картографии
210. Федосеев Сергей Витальевич Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
211. Филиппова Ася Вячеславовна ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет"
212. Хаустов Александр Петрович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов"
213. Хлудова Людмила Николаевна ФГБОУ ВПО "Армавирская государственная педагогическая академия"
214. Хорошев Виталий Геннадьевич ФГУП "Крыловский государственный научный центр"
215. Хрипач Николай Анатольевич Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» (Университет машиностроения)
216. Хрунков Сергей Николаевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева"
217. Цветков Лев Алексеевич ОАО "БИАПОС"
218. Цхе Алексей Викторович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»
219. Червинчук Сергей Юрьевич НТЦ "Геотехфизприбор" ИФЗ РАН
220. Черкасов Василий Дмитриевич федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва"
221. Чиченев Николай Алексеевимч Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
222. Чурилов Григорий Николаевич Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики им. Л.В. Киренского Сибирского отделения Российской академии наук
223. Шалумов Александр Славович ООО "Научно-исследовательский институт "АСОНИКА"
224. Шарифуллин Саид Насибуллович Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в г. Чистополе
225. Шерри Грег Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
226. Якунина Анастасия Максимовна ООО "Аутсорсинг Украина"